Александр Абрамович Фердман

Страницы: 1
Ответить
RSS
Александр Абрамович Фердман, Очень талантливый специалист

Год назад познакомилась с Александром Абрамовичем. Массажист с золотыми руками и светлой головой. Эпитетами можно засыпать, конечно, но я просто могу сказать,что это лучший массажист, с которым я сталкивалась. Насколько я поняла, он никогда не останавливается в развитии и изучении техник. Рекомендую тем, кто живет в области у нас. Работает в ЦВМ Свечниковой, Екатеринбург.  

Особо не ходила на массаж, не придавала этому значение, да и считала, что все это реклама действует. Но я все лето всегда в саду. А в саду сами понимаете нагрузка хорошая, что чревато осложнениями. Ну вот и случилась беда-так спина заболела, что невыносимо. А в обезболивающих смысла не вижу, только временно проблему заглушать. Алену Васильевну еще давно мне знакомая рекомендовала. Конечно на первой консультации меня за снимками отправила и как итог-защемление( Но благодаря профессионализму врача этого места, сейчас мне лучше. Периодически хожу на массаж еще сюда. Спасибо Вам!

Цитата
Гость написал:
Особо не ходила на массаж, не придавала этому значение, да и считала, что все это реклама действует. Но я все лето всегда в саду. А в саду сами понимаете нагрузка хорошая, что чревато осложнениями. Ну вот и случилась беда-так спина заболела, что невыносимо. А в обезболивающих смысла не вижу, только временно проблему заглушать. Алену Васильевну еще давно мне знакомая рекомендовала. Конечно на первой консультации меня за снимками отправила и как итог-защемление( Но благодаря профессионализму врача этого места, сейчас мне лучше. Периодически хожу на массаж еще сюда. Спасибо

Очень хорошо.

Фердман Александр Абрамович не работает в ЦВМ Свечниковой, Екатеринбург.  

Цитата
Валентина Толмина написал:
Год назад познакомилась с Александром Абрамовичем. Массажист с золотыми руками и светлой головой. Эпитетами можно засыпать, конечно, но я просто могу сказать,что это лучший массажист, с которым я сталкивалась. Насколько я поняла, он никогда не останавливается в развитии и изучении техник. Рекомендую тем, кто живет в области у нас. Работает в ЦВМ Свечниковой, Екатеринбург.  
Фердман Александр Абрамович не работает в ЦВМ Свечниковой, Екатеринбург
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.online» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.