Алексей Чебану

Страницы: 1
Ответить
RSS
Алексей Чебану, Будьте осторожны!

Будьте осторожны! Массажист Алексей Чебану из г. Харьков - крайне непорядочный человек. Бессовестно ворует. Даже не брезгует красть у других массажистов сообщения и статьи, выдавая их за свои в группе Вконтакте "Типичный массажист". Авторов статей заносит в черный список, редкостная сволочь!

Катя ты права.
В этой группе я нашла несколько своих статей, дальше листать не было смысла.
Написала админу и тут же очутилась в черном списке, заметно что у этого отморозка все отработано.
Кроме моих статей админ "отвечает" моими комментариями взятыми с моего сайта.
Катя почему ты решила что он из Харькова? Там в контактах написано Алексей Чебану. Специалист. Массаж в Тюмени.

Так он из Тюмени? Я как то не подумала почему этот "типичный" гаденыш крадет только с русских сайтов, могла бы и сама догадаться. И я не увидела что в контактах он рекламирует массаж в Тюмени. Встретить бы его в Москве ))) Да тоже внести в Черный список )))
Спасибо Ольга что обратила внимание!
Прости город Харьков!
Позор админу группы Вконтакте "Типичный массажист" массажисту из Тюмени Алексею Чебану!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.online» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.